FORNO BEKO – BBIMA13300XS
335,00
MULTIFUNÇÕES (9) – ELÉTRICO – 72LTS – STEAM SHINE – INOX
Esgotado
REF: 8690842567759 Categorias: , Marca:
Guaranteed Safe Checkout
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,4 cm
Profundidade: 56,7 cm
Tipo de ecrã: Display LED
Classe principal de eficiência energética da cavidade: A+
Limpeza a vapor:  SteamShine®
Tipo de forno de cavidade principal: Multifunções
Cor: Aço inoxidável
Função Airfry
Volume da cavidade principal: 72 L
Acessórios para AirFry: 1
Tipo de trilho telescópico: 1 rail telescópico
Número de bandejas padrão: 1
Número de grades padrão: 1
Autolimpeza a vapor: SteamShine®
Parede traseira catalítica
Tipo de grelha: Grelha elétrica
Ventilador de refrigeração
Fonte de calor da cavidade principal: Elétrica
Potência elétrica total: 3300 W
Tensão: 220 – 240V
Freqüência: 50 Hz