LED STRONG – SRT24HE4023
117,00
24" – 60CM – HD READY – 2 HDMI – 1 USB
Availability: 30 em stock
REF: 9120072375002 Categoria: Marca:
Guaranteed Safe Checkout
IMAGEM
Frequência: 50 – 60 Hz
Resolução: 1366 x 768 (HD ready)
Ângulo de visualização: 178/178 (typ.)
Luminosidade do painel (cd/m²): 180
Image Quality Ratio (IQR): 100
Tempo de resposta (típico) em ms: 8
Relação do contraste: 5000:1
SOM
Tipo de som: AV Stereo
Altifalantes: 2 × 2 W
Profundidade do bit de cor: 6
RECEPÇÃO
DVB-T2/HEVC H.265
DVB-C*/MPEG-4
DVB-S2/MPEG-4
CI
FUNÇÕES ÚTEIS PARA O UTILIZADOR
Reprodução de USB
EPG
Teletexto
Modo Hotel
Sat: DiSEqC 1.0: DiSEqC 1.0/1.1/1.2/Goto-X and SatCR
Legendas
Editor de canais
PROPRIEDADES
Lista de favoritos
Controlo parental
CONECTIVIDADE
HDMI 1.4: 1
HDMI 1.4 (ARC): 1
USB 2.0: 1
Mini AV in: 1
Headphones
S/PDIF: optical
ANT in (IEC terrestrial/cable)
SAT in (F Sat)
CI slot
Tamanho (WxDxH) em mm (sem suporte): 552.9 x 86.3 x 332.6
DADOS GERAIS
Cor: Preto
Tamanho do ecrã (cm/pol): 60 / 24”
Largura do painel em mm: 13.8/13.7/13.7/21
Espessura em mm (sem suporte): 86.3
Peso em kg: 2.5
Peso sem suporte em kg: 2.4
Consumo em espera: ≤0.5W
Classe de eficiência energética: E
Dimensão para montagem na parede em mm (não incluído): 200 x 100
DADOS TÉCNICOS
Fonte de Alimentação: 180 – 240 V ~ 50/60 Hz